TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Антропологи воссоздали предка Нордов по скелету из Саартала. Зацените этого брутала
The Elder Scrolls

Антропологи воссоздали предка Нордов по скелету из Саартала. Зацените этого брутала

Теперь вы знаете, как выглядели атморанцы.

Kheruk•16 апр. 2022
4 6692217
Zenimax показали новый трейлер грядущей главы TESO — «Высокий остров»
Игровые новости

Zenimax показали новый трейлер грядущей главы TESO — «Высокий остров»

В рамках своего последнего стрима Zenimax Online Studios показала новый трейлер Elder Scrolls Online.

gkalian•15 апр. 2022
2 93099
Новые модели городов и Красная Гора: посмотрите, как выглядит Морровинд в стратегии Crusader Kings 3
Моды

Новые модели городов и Красная Гора: посмотрите, как выглядит Морровинд в стратегии Crusader Kings 3

Да-да, для стратегии делается мод на вселенную Древних Свитков.

Kheruk•13 апр. 2022
2 947133
Игроки в Skyrim предпочитают побочные квесты и скрытную игру
The Elder Scrolls

Игроки в Skyrim предпочитают побочные квесты и скрытную игру

И еще немного занятной статистики внутри.

gkalian•13 апр. 2022
4 9192118
Глава Morrowind стала бесплатной для всех игроков TESO
The Elder Scrolls

Глава Morrowind стала бесплатной для всех игроков TESO

Подарок в преддверии выхода дополнения «Высокий остров»

gkalian•07 апр. 2022
5 1211416
Знакомьтесь, Васко — робот-компаньон из Starfield
Starfield

Знакомьтесь, Васко — робот-компаньон из Starfield

Немного новостей о VASCO.

gkalian•05 апр. 2022
4 598109
В сети появились новые скриншоты раннего билда Starfield
Starfield

В сети появились новые скриншоты раннего билда Starfield

Не очень красиво, но любопытно.

Kheruk•04 апр. 2022
3 9111017
Анонс NFT, изометрический Morrowind и летающий Skywind: как шутили на 1 апреля модмейкерские команды
Моды

Анонс NFT, изометрический Morrowind и летающий Skywind: как шутили на 1 апреля модмейкерские команды

У вас спина белая

Kheruk•02 апр. 2022
3 047104
Разработчики Tamriel Rebuilt создают новые даэдрические локации и квесты в Morrowind. Вот что из этого выходит
Моды

Разработчики Tamriel Rebuilt создают новые даэдрические локации и квесты в Morrowind. Вот что из этого выходит

Третья и заключительная статья из цикла даэдрического контента в TR.

Kheruk•29 мар. 2022
4 513176
В Fallout New Vegas появилась система посланий в стиле Dark Souls
Fallout

В Fallout New Vegas появилась система посланий в стиле Dark Souls

Российский мододел добавил в Fallout NV возможность оставлять в мире игры сообщения для других игроков.

Liby005•28 мар. 2022
3 701167
Beastly Beastmen — мод, который делает зверорасы более звериными
Моды

Beastly Beastmen — мод, который делает зверорасы более звериными

Для всех, кто по-настоящему любит зверорасы. И, возможно, для остальных тоже.

Кафкa•28 мар. 2022
4 019159
Теперь в Скайриме есть своя собственная точка фастфуда
The Elder Scrolls

Теперь в Скайриме есть своя собственная точка фастфуда

Для тех, кто скучает по закрывшимся «Макдональдсам», теперь есть маленькое утешение. Для всех остальных тоже.

Кафкa•25 мар. 2022
4 7231616
Skyblivion — Четвёртый видеодневник разработки
Моды

Skyblivion — Четвёртый видеодневник разработки

Поговорили о городах, артефактах и многом другом.

Kheruk•25 мар. 2022
4 1912210
Пепельные красоты и модный ходячий труп — показываем, что сделали Beyond Skyrim: Morrowind за три месяца
Моды

Пепельные красоты и модный ходячий труп — показываем, что сделали Beyond Skyrim: Morrowind за три месяца

Работы 2D и 3D артистов с декабря по февраль.

Kheruk•23 мар. 2022
4 000258
CD Projekt RED анонсировали следующую часть «Ведьмака»
Игровые новости

CD Projekt RED анонсировали следующую часть «Ведьмака»

Подробностей очень немного.

Kheruk•21 мар. 2022
4 6801823
Каджитские дикари, красивейшее пойло и золотистое карри — показываем, что сделали Beyond Skyrim: Elsweyr за три месяца
Моды

Каджитские дикари, красивейшее пойло и золотистое карри — показываем, что сделали Beyond Skyrim: Elsweyr за три месяца

Работы 2D и 3D артистов с декабря по февраль.

Kheruk•20 мар. 2022
3 237161
Тамриэль Мечты: рассказываем всё о проектах, которые воссоздают провинции Тамриэля на движке Morrowind
Моды

Тамриэль Мечты: рассказываем всё о проектах, которые воссоздают провинции Тамриэля на движке Morrowind

Они это делают очень даже успешно

Denis418•18 мар. 2022
5 4122114
Космические пираты и система убеждения из Oblivion: о чём рассказали во втором дневнике Starfield
Starfield

Космические пираты и система убеждения из Oblivion: о чём рассказали во втором дневнике Starfield

Поделиться подробностями вышел сам Тодд Говард.

Kheruk•17 мар. 2022
4 1282016
Вышел геймплейный трейлер нового дополнения для Elder Scrolls: Online
The Elder Scrolls

Вышел геймплейный трейлер нового дополнения для Elder Scrolls: Online

Субтитров на русском языке нет.

Kheruk•15 мар. 2022
2 61493
Гигантские улитки, мясные мухи и занмиры — показываем, что сделали Beyond Skyrim: Argonia за три месяца
Моды

Гигантские улитки, мясные мухи и занмиры — показываем, что сделали Beyond Skyrim: Argonia за три месяца

Разработчики постарались на славу.

Kheruk•13 мар. 2022
3 748288
Разработчики Tamriel Rebuilt переносят даэдрические предметы из прошлых Elder Scrolls в Morrowind. Вот что из этого выходит
Моды

Разработчики Tamriel Rebuilt переносят даэдрические предметы из прошлых Elder Scrolls в Morrowind. Вот что из этого выходит

Продолжаем рассказывать об успехах Tamriel Rebuilt.

Kheruk•11 мар. 2022
4 857192
Разработчики Beyond Skyrim: Morrowind показали три новых скриншота северного Вварденфелла
Моды

Разработчики Beyond Skyrim: Morrowind показали три новых скриншота северного Вварденфелла

Разработчики Beyond Skyrim поделились новыми скриншотами родины Данмеров.

Kheruk•10 мар. 2022
2 718142
TESALL. RU - 15 лет
TESALL

TESALL. RU - 15 лет

Нам исполнилось 15 лет. О юбилее - в новости.

Lord RZ•08 мар. 2022
2 298710
Свежие скриншоты Чернотопья в Beyond Skyrim: Argonia
Моды

Свежие скриншоты Чернотопья в Beyond Skyrim: Argonia

Разработчики Beyond Skyrim поделились новыми скриншотами аргонианской родины.

Kheruk•07 мар. 2022
3 122201
Разработчики Tamriel Rebuilt переносят даэдра из прошлых Elder Scrolls в Morrowind. Вот что из этого выходит
Моды

Разработчики Tamriel Rebuilt переносят даэдра из прошлых Elder Scrolls в Morrowind. Вот что из этого выходит

Выходит очень даже ничего.

Kheruk•06 мар. 2022
5 2612014
←1...202122...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?