TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Энтузиаст связал получение урона в Elden Ring с вибрацией секс игрушек
Игровые новости

Энтузиаст связал получение урона в Elden Ring с вибрацией секс игрушек

Теперь можно оргазмировать когда вас избивают монстры.

Kheruk•04 мар. 2022
5 078820
«Скайрим-бабушка» пережила инсульт. Она жива, но ещё не скоро сможет вернуться к прохождению Skyrim
Игровые новости

«Скайрим-бабушка» пережила инсульт. Она жива, но ещё не скоро сможет вернуться к прохождению Skyrim

Немножко грустных новостей.

Kheruk•01 мар. 2022
2 939237
Bethesda разрабатывает стратегию под кодовым названием Project Wormwood (Слух)
Игровая индустрия

Bethesda разрабатывает стратегию под кодовым названием Project Wormwood (Слух)

Недавно появилась информация о том, что Bethesda разрабатывает новый проект. Здесь немного подробностей об этом.

Кафкa•26 февр. 2022
3 1731112
Bethesda закрывает свой лаунчер. Все игры студии переедут в Steam
Игровые новости

Bethesda закрывает свой лаунчер. Все игры студии переедут в Steam

Не только игры, но и другой купленный игроками контент.

Kheruk•22 февр. 2022
5 7762024
Немецкая группа записала кавер на заглавную музыкальную тему Skyrim
The Elder Scrolls

Немецкая группа записала кавер на заглавную музыкальную тему Skyrim

Немецкая фолк-металл группа и Ларой Лофт принесли вам контент.

Kheruk•21 февр. 2022
4 4602023
Художница из России нарисовала Принцев Даэдра в виде котиков
The Elder Scrolls

Художница из России нарисовала Принцев Даэдра в виде котиков

мяу.

Kheruk•18 февр. 2022
6 2285527
Tamriel Rebuilt — Февральский дневник и изменения в дорожной карте
The Elder Scrolls

Tamriel Rebuilt — Февральский дневник и изменения в дорожной карте

Продолжаем переводить дневники разработки TR.

Denis418•16 февр. 2022
4 346256
Энтузиаст создал карту «плотности» модов Скайрима
Моды

Энтузиаст создал карту «плотности» модов Скайрима

Полезно, если вы создаете свой мод или пытаетесь сделать безконфликтную сборку.

Kheruk•13 февр. 2022
5 2733117
Игра на лютне, болтливые караванщики и ценные подарки — три мода, которые разнообразят вашу игру (Morrowind)
Моды

Игра на лютне, болтливые караванщики и ценные подарки — три мода, которые разнообразят вашу игру (Morrowind)

Моды небольшие, но очень здоровские.

Kheruk•10 февр. 2022
2 928141
Microsoft хочет, чтобы Starfield стал популярнее Скайрима
Starfield

Microsoft хочет, чтобы Starfield стал популярнее Скайрима

Starfield станет «самой популярной» игрой, когда-либо созданной Тоддом Говардом. Во всяком случае, именно об этом мечтает Фил Спенсер.

Кафкa•09 февр. 2022
5 3672029
Вышла новая версия Morrowind Multiplayer — TES3MP 0.8.0
Моды

Вышла новая версия Morrowind Multiplayer — TES3MP 0.8.0

TES3MP переезжает на OpenMW 0.47.0.

Kheruk•07 февр. 2022
6 194136
Вот как выглядит Снорукав в Apotheosis
Моды

Вот как выглядит Снорукав в Apotheosis

Показываем малоизвестное пространство из полуофициального лора

Kheruk•05 февр. 2022
6 4252731
Tamriel Rebuilt — Январский дневник разработки
Моды

Tamriel Rebuilt — Январский дневник разработки

Продолжаем переводить дневники разработки TR.

Denis418•02 февр. 2022
4 068198
У мода Legacy of the Dragonborn на Skyrim выйдет продолжение (трейлер)
Моды

У мода Legacy of the Dragonborn на Skyrim выйдет продолжение (трейлер)

Давно вы видели такой эпичный трейлер на мод?

Kheruk•02 февр. 2022
9 2872119
Sony покупают Bungie за 3,6 миллиарда долларов
Игровая индустрия

Sony покупают Bungie за 3,6 миллиарда долларов

Ни дня без очередного поглощения

Kheruk•01 февр. 2022
3 9441326
Вот как выглядят Планы Обливиона Молаг Бала, Вермины, Меридии и Периайта в Apotheosis
Моды

Вот как выглядят Планы Обливиона Молаг Бала, Вермины, Меридии и Периайта в Apotheosis

Последние планы Обливиона.

Kheruk•30 янв. 2022
6 6532215
Разработчик Enderal работает над ремейком первой Готики
Игровые новости

Разработчик Enderal работает над ремейком первой Готики

Об этом сообщил сам разработчик в своей Фейсбуке.

Kheruk•29 янв. 2022
5 0782523
Анонсировали новую главу Elder Scrolls Online — High Isle
The Elder Scrolls

Анонсировали новую главу Elder Scrolls Online — High Isle

Релиз главы этим летом.

gkalian•27 янв. 2022
3 5621613
Вот как выглядят Планы Обливиона Клавикуса, Мефалы, Намиры и Хирсина в Apotheosis
Моды

Вот как выглядят Планы Обливиона Клавикуса, Мефалы, Намиры и Хирсина в Apotheosis

Фанатское представление Планов Обливиона от амбициозных модмейкеров.

Kheruk•25 янв. 2022
5 6181410
Новая броня стражников, акавирские реликвии и рыцарские ордена — три небольших мода, которые усилят погружение (Oblivion)
Моды

Новая броня стражников, акавирские реликвии и рыцарские ордена — три небольших мода, которые усилят погружение (Oblivion)

Рассказываем о трёх небольших, но занятых модах на TES 4.

Kheruk•24 янв. 2022
5 072213
Morroblivion получил полную русификацию. Мы загрузили перевод к нам
Моды

Morroblivion получил полную русификацию. Мы загрузили перевод к нам

Переводов аж два.

gkalian•23 янв. 2022
4 9833711
Вот как выглядят Планы Обливиона Малаката, Азуры, Дагона и Сангвина в Apotheosis
Моды

Вот как выглядят Планы Обливиона Малаката, Азуры, Дагона и Сангвина в Apotheosis

Фанатское представление Планов Обливиона от амбициозных модмейкеров.

Kheruk•22 янв. 2022
8 6872114
Microsoft покупают Activision Blizzard. Цена сделки — 67,8 миллиардов долларов
Игровая индустрия

Microsoft покупают Activision Blizzard. Цена сделки — 67,8 миллиардов долларов

Аппетиты компании растут.

Kheruk•19 янв. 2022
3 3821419
Улучшаем города Морровинда с помощью этой серии модов
Моды

Улучшаем города Морровинда с помощью этой серии модов

Новые особняки, бары, торговцы и многое другое.

Kheruk•18 янв. 2022
6 74515145
←1...212223...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?