TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Вот как выглядят Планы Обливиона Хермеуса, Ноктюрнал, Боэтии и Шеогората в Apotheosis
Моды

Вот как выглядят Планы Обливиона Хермеуса, Ноктюрнал, Боэтии и Шеогората в Apotheosis

Фанатское представление Планов Обливиона от амбициозного модмейкера.

Kheruk•17 янв. 2022
8 8792514
Игра от разработчиков первых Elder Scrolls получила новый трейлер
Игровые новости

Игра от разработчиков первых Elder Scrolls получила новый трейлер

Даты выхода пока нет.

Kheruk•16 янв. 2022
2 8952311
Tamriel Rebuilt — Обзор Достижений 2021 года
Моды

Tamriel Rebuilt — Обзор Достижений 2021 года

В 2021 мы сделали очень многое.

Denis418•15 янв. 2022
2 7882210
Компания по производству часов выпустит модель в стиле Starfield
Игровые новости

Компания по производству часов выпустит модель в стиле Starfield

Официально часы не представлены, но их можно было увидеть в прошлых видео.

gkalian•13 янв. 2022
2 12681
Beyond Skyrim прекращают разработку для Skyrim LE и переходят на Skyrim SE/AE
Моды

Beyond Skyrim прекращают разработку для Skyrim LE и переходят на Skyrim SE/AE

Легендарная версия ограничивает разработчиков

Kheruk•09 янв. 2022
4 9851728
Julan — Мод, который добавляет компаньона с тысячами строк диалогов (Morrowind)
Моды

Julan — Мод, который добавляет компаньона с тысячами строк диалогов (Morrowind)

Почти «Вилья в Скайриме», но не Вилья и не в Скайриме.

Kheruk•08 янв. 2022
5 4482522
С Рождеством Христовым!
TESALL

С Рождеством Христовым!

Поздравляем гостей и жителей сайта со светлым праздником! И обсуждаем самую милую на свете тему - котиков и не только...

Lord RZ•06 янв. 2022
2 135299
Анонсирована новая глава Elder Scrolls: Online
Игровые новости

Анонсирована новая глава Elder Scrolls: Online

Вперёд, к интригам!

Kheruk•06 янв. 2022
3 667167
Новые арты и скриншоты Starfield
Starfield

Новые арты и скриншоты Starfield

Разработчики продолжают быть скупы на геймплей.

Kheruk•04 янв. 2022
3 147156
Как мог выглядеть Skyrim на Unreal Engine 5
The Elder Scrolls

Как мог выглядеть Skyrim на Unreal Engine 5

Кристиан Гомм, художник по окружению в Myrkur Games, воссоздал в Unreal Engine 5.

DjAkuloF•01 янв. 2022
4 047169
С новым, 2022 годом, Tesall!
TESALL

С новым, 2022 годом, Tesall!

В новый год с новыми силами.

Kheruk•30 дек. 2021
3 1263926
Sleeping Expanded — Мод, который расширяет анимации сна (Skyrim)
Моды

Sleeping Expanded — Мод, который расширяет анимации сна (Skyrim)

Никто не любит, когда его насильно будят посреди ночи. И новый мод прекрасно это подчёркивает.

Кафкa•29 дек. 2021
3 013142
Разработчики Skywind показали, как будут выглядеть лагери Эшлендеров
Моды

Разработчики Skywind показали, как будут выглядеть лагери Эшлендеров

Показали все четыре лагеря.

Kheruk•29 дек. 2021
3 4201412
Всё о магии теней во вселенной Elder Scrolls
Lore

Всё о магии теней во вселенной Elder Scrolls

Рассказываем об одной из самых мощных форм магии в Нирне.

Kheruk•28 дек. 2021
3 950255
Beyond Skyrim: Cyrodiil — Итоги 2021 года
Моды

Beyond Skyrim: Cyrodiil — Итоги 2021 года

Последние итоги уходящего года.

Кафкa•27 дек. 2021
7 353359
Мы возродили группу VK. Там много контента
TESALL

Мы возродили группу VK. Там много контента

Подписывайтесь.

Kheruk•26 дек. 2021
2 363237
Разработчики Gothic Remake поздравили фанатов с наступающими праздниками
Игровые новости

Разработчики Gothic Remake поздравили фанатов с наступающими праздниками

Строго говоря вас поздравляют гоблины.

Kheruk•24 дек. 2021
1 661131
Мод «Истинно-фэнтезийный Скайрим» получил обновление. Появились новые рецепты, артефакты и таланты
Моды

Мод «Истинно-фэнтезийный Скайрим» получил обновление. Появились новые рецепты, артефакты и таланты

Мод работает и на Skyrim AE.

Kheruk•23 дек. 2021
2 8551311
Модмейкеры добавили в Cyberpunk 2077 работающее метро
Моды

Модмейкеры добавили в Cyberpunk 2077 работающее метро

19 станций, переключение вида между третьим и первым лицом.

Kheruk•22 дек. 2021
1 996125
Beyond Skyrim: Argonia — Итоги 2021 года
Моды

Beyond Skyrim: Argonia — Итоги 2021 года

Предпоследний дневник. Погружаемся в опасные болота аргониан.

Кафкa•20 дек. 2021
5 363305
Модмейкер создал ретекстуры высокого качества для зверорас Elder Scrolls 4
Моды

Модмейкер создал ретекстуры высокого качества для зверорас Elder Scrolls 4

2 мода с текстурами высокого качества.

Kheruk•18 дек. 2021
4 73674
Legion Forester Outposts — Мод на улучшение лесников Имперского Легиона (Oblivion)
Моды

Legion Forester Outposts — Мод на улучшение лесников Имперского Легиона (Oblivion)

Лесники Легиона получили своё развитие.

Kheruk•16 дек. 2021
2 651129
«Обновлённый Морровинд» — Мод на улучшение дизайна книг (Morrowind)
Моды

«Обновлённый Морровинд» — Мод на улучшение дизайна книг (Morrowind)

Улучшение текстур для старушки Морровинд.

Kheruk•15 дек. 2021
3 7131410
Конкурс на бесплатный заказ мода для Skyrim
The Elder Scrolls

Конкурс на бесплатный заказ мода для Skyrim

Творческий конкурс с наградой в виде бесплатного личного мода.

Kit Northman•15 дек. 2021
2 8531014
←1...222324...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?