TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 отложена на неопределённый срок
Игровые новости

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 отложена на неопределённый срок

И потеряла разработчика.

Фолси•24 февр. 2021
3 5311322
На Fallout 4 вышел фоторежим
Моды

На Fallout 4 вышел фоторежим

И это мод, а не официальный аддон от Bethesda.

Kheruk•22 февр. 2021
9 5721281
Вышла новая версия Клыка Вирма
Моды

Вышла новая версия Клыка Вирма

Старый добрый мод напомнил о себе внезапным и довольно крупным обновлением.

Kheruk•20 февр. 2021
4 1332313
Sea Dragon — мод, который добавляет плавающий дом в Skyrim
Моды

Sea Dragon — мод, который добавляет плавающий дом в Skyrim

Необычный дом с возможностью перемещаться по берегу Скайрима.

Kheruk•16 февр. 2021
5 8921615
Enderal: Forgotten Stories выйдет для Skyrim Special Edition
Моды

Enderal: Forgotten Stories выйдет для Skyrim Special Edition

Но поиграться в него можно уже сейчас.

Kheruk•14 февр. 2021
6 4501921
Интервью с главой Zenimax Online Studios
The Elder Scrolls

Интервью с главой Zenimax Online Studios

Большое интервью, переведённое официальной группой The Elder Scrolls: Online.

Kheruk•12 февр. 2021
3 493168
Electronic Arts не сомневается в Bioware
Bioware

Electronic Arts не сомневается в Bioware

Будущее студии, довольно неопределённое в глазах геймерского сообщества, смотрится весьма позитивно с точки зрения EA.

Кафкa•10 февр. 2021
4 0241828
Mass Effect: Legendary Edition — Моды и совместимость
Игровые новости

Mass Effect: Legendary Edition — Моды и совместимость

BioWare работает с мод-комьюнити над совместимостью будущего ремастера Mass Effect.

Фолси•10 февр. 2021
2 97165
Fallout: The Frontier — Начат сбор денег на перевод
Моды

Fallout: The Frontier — Начат сбор денег на перевод

Переводом занимается ресурс Falcon-Lair.

Kheruk•07 февр. 2021
6 7011055
Умер сооснователь ZeniMax Media Роберт Алтмен
Игровая индустрия

Умер сооснователь ZeniMax Media Роберт Алтмен

Жил без страха и умер без страха.

Kheruk•04 февр. 2021
2 989513
Mass Effect: Legendary Edition — Трейлер и дата выхода
Bioware

Mass Effect: Legendary Edition — Трейлер и дата выхода

Превосходный ремастер, 10 из 9.

Kheruk•02 февр. 2021
5 1012442
У Fallout: The Frontier появились проблемы
Fallout

У Fallout: The Frontier появились проблемы

Скандалы и расследования в полной новости.

Kheruk•01 февр. 2021
7 3861576
Место действия Dragon Age 4 — Тевинтер. Теперь официально
Bioware

Место действия Dragon Age 4 — Тевинтер. Теперь официально

Действие следующей части Dragon Age будет происходить в Тевинтере, ещё не посещённой игроками части мира Тедаса.

DjAkuloF•31 янв. 2021
7 775137
В TESO появится возможность завязать роман со спутником
Игровые новости

В TESO появится возможность завязать роман со спутником

Но не сразу, а со временем.

Kheruk•27 янв. 2021
7 1411134
Elder Scrolls Online — Анонс главы «Врата Обливиона»
Игровые новости

Elder Scrolls Online — Анонс главы «Врата Обливиона»

Самое важное о новом приключении.

gkalian•26 янв. 2021
4 3231324
Star Wars: KotOR 3 — возврат к серии не за горами?
Игровые новости

Star Wars: KotOR 3 — возврат к серии не за горами?

Disney решили начать наступать на больные мозоли игроков, причём сразу в обход EA.

Drazgar•25 янв. 2021
3 7761010
Skyblivion — Второй видеодневник разработки
Моды

Skyblivion — Второй видеодневник разработки

20 минут контента.

Kheruk•22 янв. 2021
8 1262918
Skyrim EC: Boethiah's Proving — квестовый мод от создателей Skyrim: Extended Cut
Моды

Skyrim EC: Boethiah's Proving — квестовый мод от создателей Skyrim: Extended Cut

Один из самых амбициозных модов 2020 года решил разжиться ответвлением.

Kheruk•20 янв. 2021
4 53496
Skyrim: Home Of The Nords — фанатский трейлер
Моды

Skyrim: Home Of The Nords — фанатский трейлер

Вышел фанатский трейлер Скайрима в Морровинде

Kheruk•20 янв. 2021
2 553126
Слух: Fallout New Vegas получит продолжение, а TES 6 выйдет в 2026
Игровые новости

Слух: Fallout New Vegas получит продолжение, а TES 6 выйдет в 2026

Минутка грустных и не очень грустных новостей.

gkalian•19 янв. 2021
5 3841554
Skyrim: Home Of The Nords — мод, который добавляет Скайрим в Morrowind
Моды

Skyrim: Home Of The Nords — мод, который добавляет Скайрим в Morrowind

Точнее, только его часть.

Kheruk•18 янв. 2021
10 0392010
Skyros — Мод на Skyrim по мотивам «Игры престолов»
Моды

Skyros — Мод на Skyrim по мотивам «Игры престолов»

Амбициозная попытка воссоздать Вестерос на движке Скайрима. Зима близко, не правда ли?

Кафкa•15 янв. 2021
13 0132221
Fallout: The Frontier — Релиз глобального мода
Fallout

Fallout: The Frontier — Релиз глобального мода

Это одна из самых крупных модификаций для Fallout.

gkalian•15 янв. 2021
11 8591422
Посмотрите, каким красивым можно сделать Morrowind c OpenMW 0.47.0
Моды

Посмотрите, каким красивым можно сделать Morrowind c OpenMW 0.47.0

и ещё 300+ модами.

Kheruk•13 янв. 2021
10 3782439
←1...313233...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?