TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Моддер обучил нейросеть говорить голосами персонажей игр Bethesda
Игровые новости

Моддер обучил нейросеть говорить голосами персонажей игр Bethesda

И теперь она сама может озвучивать новые реплики!

gkalian•13 янв. 2021
6 0382416
Авторы Wolfenstein работают над игрой об Индиане Джонсе
Игровые новости

Авторы Wolfenstein работают над игрой об Индиане Джонсе

Короткий анонс прямиком из твиттера

gkalian•12 янв. 2021
2 483814
Польские власти начали проверку CD Projekt RED
Игровая индустрия

Польские власти начали проверку CD Projekt RED

Похоже, что у CD Projekt RED большие проблемы.

Kheruk•11 янв. 2021
3 7792021
Esroniet: Domain of Lost Unity — Разработка нового архипелага на движке Skyrim
Моды

Esroniet: Domain of Lost Unity — Разработка нового архипелага на движке Skyrim

Ещё один мод на новые земли Нирна.

Kheruk•10 янв. 2021
3 692146
Пользователь с реддита сделал детальную карту Морровинда
The Elder Scrolls

Пользователь с реддита сделал детальную карту Морровинда

Детальных карт Морровинда много не бывает.

gkalian•09 янв. 2021
7 0983322
На Skyrim вышел мод для трансгендеров
Моды

На Skyrim вышел мод для трансгендеров

И небинарных людей.

Kheruk•08 янв. 2021
19 50312414
С Рождеством Христовым!
TESALL

С Рождеством Христовым!

Поздравляем всех с наступившим Рождеством и предлагаем снова подумать о вечном и главном.

Lord RZ•07 янв. 2021
2 8531632
В новогоднем поздравлении Bethesda увидели намек на Elder Scrolls 6
The Elder Scrolls

В новогоднем поздравлении Bethesda увидели намек на Elder Scrolls 6

Когда ожидание просто невыносимо.

gkalian•03 янв. 2021
4 9411928
С новым, 2021 годом, TESALL!
TESALL

С новым, 2021 годом, TESALL!

И новым счастьем!

Kheruk•29 дек. 2020
3 5544425
Netflix снимет сериал по Древним Свиткам (слух)
The Elder Scrolls

Netflix снимет сериал по Древним Свиткам (слух)

По своему размаху сериал будет равен Ведьмаку от Netflix.

Kheruk•28 дек. 2020
9 9591053
Fallout: The Frontier — Дата релиза и система вождения
Fallout

Fallout: The Frontier — Дата релиза и система вождения

Поговорим о моде на Fallout: New Vegas

Kheruk•26 дек. 2020
5 0842519
Cyberpunk 2077 — Обзор от Tesall.ru
TESALL

Cyberpunk 2077 — Обзор от Tesall.ru

Члены команды поиграли в игру и составили своё мнение.

gkalian•23 дек. 2020
6 1022940
Авторы Skywind показали новый Вивек
Моды

Авторы Skywind показали новый Вивек

А также сделали небольшой анонс.

Kheruk•23 дек. 2020
5 7461224
В Skyrim: Extended Cut введут систему природы души
Моды

В Skyrim: Extended Cut введут систему природы души

Необычный мод на расширение третьего акта продолжает развиваться.

Kheruk•21 дек. 2020
6 2371930
Sanguinaire — мод, который добавляет вампиров в Fallout 4
Fallout

Sanguinaire — мод, который добавляет вампиров в Fallout 4

Есть чем скоротать время до выхода Vampire: The Masquerade Bloodlines 2.

DjAkuloF•21 дек. 2020
10 3261315
Моды на Cyberpunk 2077
Моды

Моды на Cyberpunk 2077

О том, как устроено, а также анонс модов на Cyberpunk 2077 у нас на сайте.

Torine•18 дек. 2020
4 6821721
Apotheosis — Мод, в котором можно будет посетить все Царства Обливиона
Моды

Apotheosis — Мод, в котором можно будет посетить все Царства Обливиона

Новая масштабная модификация откроет вам врата в мрачные даэдрические миры, где реальность совсем не такая, какой кажется.

Кафкa•18 дек. 2020
9 8513329
В TESO стартует «Праздник Новой жизни»
The Elder Scrolls

В TESO стартует «Праздник Новой жизни»

Близится новый год, а с ним и новые награды для фанов.

Kheruk•17 дек. 2020
3 393104
EA показала трейлеры Mass Effect 5 и Dragon Age 4
Игровые новости

EA показала трейлеры Mass Effect 5 и Dragon Age 4

Вау.

Kheruk•11 дек. 2020
5 3401432
Анонс главы «Врата Обливиона» для The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls

Анонс главы «Врата Обливиона» для The Elder Scrolls Online

Новое приключение длиною в год

gkalian•11 дек. 2020
3 3251011
Cyberpunk 2077 — Релизный трейлер
Игровые новости

Cyberpunk 2077 — Релизный трейлер

Cyberpunk 2077 выходит уже завтра!

Kheruk•09 дек. 2020
5 5301460
Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 вновь откладывается
Игровые новости

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 вновь откладывается

Тучи сгущаются над продолжением Маскарада.

Фолси•07 дек. 2020
3 513813
Ashfall — Мод, который добавляет выживание и потребности в Morrowind
Моды

Ashfall — Мод, который добавляет выживание и потребности в Morrowind

Не только для Скайрима должно быть продвинутое выживание.

Kheruk•05 дек. 2020
6 825166
Expedition: Back to Skyrim — Мод, который добавляет частичку Скайрима в Morrowind
Моды

Expedition: Back to Skyrim — Мод, который добавляет частичку Скайрима в Morrowind

Да, это мод на Morrowind, и он уже вышел.

Kheruk•05 дек. 2020
3 380146
Генеральный директор Bioware уходит из студии
Bioware

Генеральный директор Bioware уходит из студии

Кейси Хадсон и Марк Дарра объявили об уходе из BioWare.

Kheruk•04 дек. 2020
3 18999
←1...323334...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?