TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Бесплатный период в TESO + скидка на стандартное издание
The Elder Scrolls

Бесплатный период в TESO + скидка на стандартное издание

Бесплатный период длится до 9 декабря 18:00 по МСК.

Kheruk•03 дек. 2020
4 05628
У Cyberpunk 2077 «заметно больше» предзаказов, чем у любой из игр The Witcher
Игровые новости

У Cyberpunk 2077 «заметно больше» предзаказов, чем у любой из игр The Witcher

CD Projekt RED ожидает, что не менее 50% первых продаж будут цифровыми

DjAkuloF•01 дек. 2020
2 552147
The Elder Scrolls Legends: Battlespire исполнилось 23 года
The Elder Scrolls

The Elder Scrolls Legends: Battlespire исполнилось 23 года

Новая годовщина во вселенной Древних Свитков

Kheruk•30 нояб. 2020
2 673167
Cyberpunk 2077 — Анонсы DLC перенесли на следующий год
Игровые новости

Cyberpunk 2077 — Анонсы DLC перенесли на следующий год

Очередная порция переносов от CD Project Red. Никогда такого не было, и вот опять.

Фолси•28 нояб. 2020
3 2281213
Fallout 76 — Релизный трейлер «Стального рассвета»
Fallout

Fallout 76 — Релизный трейлер «Стального рассвета»

В трёх минутах о дополнении.

Kheruk•27 нояб. 2020
1 84341
Fallout 76 — Релиз «Стального рассвета»
Fallout

Fallout 76 — Релиз «Стального рассвета»

Из-за бага это произошло раньше, чем планировали.

Kheruk•25 нояб. 2020
2 32765
Fallout 76 — О Братстве Стали в Аппалачии
Fallout

Fallout 76 — О Братстве Стали в Аппалачии

До выхода расширения осталось недолго.

Kheruk•21 нояб. 2020
2 30466
Cyberpunk 2077 — Предрелизный геймплейный трейлер
Игровые новости

Cyberpunk 2077 — Предрелизный геймплейный трейлер

В пяти минутах о геймплее, мире игры и сюжете.

Kheruk•20 нояб. 2020
4 769962
World of Warcraft: Shadowlands — Новый трейлер
Игровые новости

World of Warcraft: Shadowlands — Новый трейлер

Кинематографический трейлер, между прочим.

Kheruk•17 нояб. 2020
2 13535
В Cyberpunk 2077 будет кастомизация зубов
Игровые новости

В Cyberpunk 2077 будет кастомизация зубов

И ногтей.

DjAkuloF•16 нояб. 2020
3 626818
Bethesda работает над новым неанонсированым проектом
Игровые новости

Bethesda работает над новым неанонсированым проектом

Возможно это как-то связано с мобильными платформами.

gkalian•15 нояб. 2020
2 974114
DEATHLOOP — Дата релиза и старт предзаказа
Игровые новости

DEATHLOOP — Дата релиза и старт предзаказа

И удивительная экслюзивность игры.

gkalian•12 нояб. 2020
2 26666
Для Скайрима появился мод на обнимашки
Моды

Для Скайрима появился мод на обнимашки

Отношения с компаньонами никогда ещё не были такими ламповыми. Скажем за это спасибо новой модификации.

Кафкa•12 нояб. 2020
3 971128
Скайриму исполнилось 9 лет!
The Elder Scrolls

Скайриму исполнилось 9 лет!

С днём рождения, игра!

Kheruk•11 нояб. 2020
5 6824941
Этот мод расширяет диалоги в Mass Effect 3
Моды

Этот мод расширяет диалоги в Mass Effect 3

Но он всё ещё находится в разработке.

Kheruk•10 нояб. 2020
3 89176
Посмотрите эту фанатскую анимацию по мотивам Морровинда
Игровые новости

Посмотрите эту фанатскую анимацию по мотивам Морровинда

И пустите слезу ностальгии.

gkalian•09 нояб. 2020
2 688274
Новая Mass Effect в разработке + официальный анонс ремастера трилогии
Bioware

Новая Mass Effect в разработке + официальный анонс ремастера трилогии

Наконец-то!

Kheruk•07 нояб. 2020
3 2701114
Fallout 76 — О декабрьском обновлении и ноябрьских ивентах
Fallout

Fallout 76 — О декабрьском обновлении и ноябрьских ивентах

Разработчики выпустили 15-минутный ролик о предстоящем обновлении.

Kheruk•07 нояб. 2020
1 72040
Смотрите стримы по TESO и выигрывайте внутриигровые предметы
Игровые новости

Смотрите стримы по TESO и выигрывайте внутриигровые предметы

Акция длится несколько дней.

Kheruk•06 нояб. 2020
3 28657
Интервью с Elianora — О моддинге, играх и будущих планах
Моды

Интервью с Elianora — О моддинге, играх и будущих планах

Немного неожиданная и спонтанная беседа с Эли.

gkalian•05 нояб. 2020
3 289398
В Skywind сделали интерфейс создания заклинаний
Игровые новости

В Skywind сделали интерфейс создания заклинаний

И он довольно удобный

Kheruk•05 нояб. 2020
3 148149
Тодд Говард про TES VI, Starfield, Fallout и свою карьеру в Bethesda
Игровые новости

Тодд Говард про TES VI, Starfield, Fallout и свою карьеру в Bethesda

Интересные факты о Свитках и других проектах студии.

gkalian•03 нояб. 2020
4 7952355
Дополнение «Маркарт» для Elder Scrolls Online вышло на ПК
Игровые новости

Дополнение «Маркарт» для Elder Scrolls Online вышло на ПК

А еще доступно Обновление 28.

gkalian•02 нояб. 2020
1 840121
Анонсирована королевская битва во вселенной Vampire: The Masquerade
Игровые новости

Анонсирована королевская битва во вселенной Vampire: The Masquerade

Вампирская линейка расширяется.

Kheruk•01 нояб. 2020
2 770723
←1...333435...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?