TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.10 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Вышел новый бета-патч для Starfield
Starfield

Вышел новый бета-патч для Starfield

Нового контента пока что нет.

gkalian•19 мар. 2024
1 67262
Oblivion исполнилось 18 лет
The Elder Scrolls

Oblivion исполнилось 18 лет

20 марта 2006 года мир увидел долгожданное продолжение древних свитков.

Atosamyc•17 мар. 2024
4 6673937
О сюжетах, героях, играх и жизни: беседа с писательницей Никой Ракитиной
Игровые новости

О сюжетах, героях, играх и жизни: беседа с писательницей Никой Ракитиной

"Атмосферность нужна. И доброта."

Lord RZ•16 мар. 2024
1 885209
Vampire the Masquerade: Redemption Reawakened — Вампиры на движке Skyrim
Моды

Vampire the Masquerade: Redemption Reawakened — Вампиры на движке Skyrim

Новая глобальная модификация.

gkalian•11 мар. 2024
5 271198
С днем рождения, TESALL! С праздником, милые дамы!
Игровые новости

С днем рождения, TESALL! С праздником, милые дамы!

Поздравляем всех с весенними праздниками

Lord RZ•08 мар. 2024
2 3443723
Вышел полноценный трейлер сериала по Fallout от Amazon Prime Video
Fallout

Вышел полноценный трейлер сериала по Fallout от Amazon Prime Video

Больше деталей.

gkalian•07 мар. 2024
2 069108
О мраке, надежде и Согласии: беседа с Альфарием
TESALL

О мраке, надежде и Согласии: беседа с Альфарием

Экспедиция Альфария на орбите TESALL

Lord RZ•02 мар. 2024
3 3281616
О музыке, играх и музыке для игр: беседа с Dryante Zan
TESALL

О музыке, играх и музыке для игр: беседа с Dryante Zan

"Нельзя в жизни надеяться на удачу, нужно брать свою судьбу в свои собственные руки."

Lord RZ•24 февр. 2024
3 9433014
Bethesda анонсировала антологию Fallout в виде ядерной бомбы
Игровые новости

Bethesda анонсировала антологию Fallout в виде ядерной бомбы

Антология Fallout будет включать в себя все части культовой серии.

sky1304•20 февр. 2024
2 4321315
О зайцах, свитках и жизни: беседа с художником Сергеем Посохиным
TESALL

О зайцах, свитках и жизни: беседа с художником Сергеем Посохиным

За чашечкой чая говорим об играх и не только

Lord RZ•18 февр. 2024
3 046207
Празднование тридцатилетия The Elder Scrolls на TESALL (Upd 7)
The Elder Scrolls

Празднование тридцатилетия The Elder Scrolls на TESALL (Upd 7)

Конкурсы, обсуждение, люди, моды, музыка, гости из других вселенных - в честь юбилея любимых свитков!

Lord RZ•16 февр. 2024
5 029387
Самые романтичные локации The Elder Scrolls IV: Oblivion
Авторское

Самые романтичные локации The Elder Scrolls IV: Oblivion

Праздничная подборка модов для игроков с самыми разными вкусами. Играйте и наслаждайтесь!

Кафкa•14 февр. 2024
4 245259
Команда моддеров представила трейлер ремейка Fallout 2 на движке Creation Engine
Игровые новости

Команда моддеров представила трейлер ремейка Fallout 2 на движке Creation Engine

Проект давно находится в разработке и будет называться Fallout 4: Project Arroyo.

sky1304•04 февр. 2024
3 4972210
Авторы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 показали новый геймплей
Игровые новости

Авторы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 показали новый геймплей

Разработчики сыграли за клан Бруха и сразились с врагами-иллюзиями.

sky1304•01 февр. 2024
2 7271210
Авторы ремейка The Witcher рассказали о своём подходе к созданию игры
Игровые новости

Авторы ремейка The Witcher рассказали о своём подходе к созданию игры

Разработчики ремейка The Witcher удалят устаревшие и плохие элементы игры.

sky1304•31 янв. 2024
3 1341217
С3 — Новая виртуальная конференция моддеров
Моды

С3 — Новая виртуальная конференция моддеров

При поддержке Bethesda и NexusMods.

gkalian•25 янв. 2024
3 063114
CD Projekt RED анонсировала серию комиксов «Ведьмак: Корво Бьянко»
Игровые новости

CD Projekt RED анонсировала серию комиксов «Ведьмак: Корво Бьянко»

CD Projekt RED совместно с Dark Horse анонсировала комикс-вестерн по вселенной The Witcher.

sky1304•25 янв. 2024
2 11278
Анонс игры Indiana Jones and the Great Circle
Игровые новости

Анонс игры Indiana Jones and the Great Circle

Немного подробностей о временном периоде и о месте действия игры, о её переводе на русский и ещё чуть-чуть скриншотов.

Кафкa•22 янв. 2024
2 431115
Вышла бета-версия нового патча для Starfield
Starfield

Вышла бета-версия нового патча для Starfield

Уже доступно в Steam всем владельцам игры.

gkalian•19 янв. 2024
2 8951111
Состоялся анонс новой главы для Elder Scrolls Online — Gold Road
The Elder Scrolls

Состоялся анонс новой главы для Elder Scrolls Online — Gold Road

Релиз 3-го июня.

gkalian•19 янв. 2024
3 2251011
Новая игра об Индиане Джонсе от издателя ZeniMax Media
Игровые новости

Новая игра об Индиане Джонсе от издателя ZeniMax Media

Знаменитый искатель приключений возвращается. На этот раз – в игровую индустрию. И уже в 2024 году.

Кафкa•16 янв. 2024
1 91099
Слух: Ремейк Dragon Age: Origins находится в разработке
Игровые новости

Слух: Ремейк Dragon Age: Origins находится в разработке

BioWare планирует выпустить Dragon Age: ReOrigins, вдохновившись успехом ремейка Dead Space.

sky1304•16 янв. 2024
3 2811227
С Рождеством Христовым!
Авторское

С Рождеством Христовым!

Отмечаем Рождество и беседуем о талантах и Starfield

Lord RZ•06 янв. 2024
3 4662143
Daggerfall Unity добралась до релиза
Игровые новости

Daggerfall Unity добралась до релиза

Вышла версия 1.0.0.

gkalian•05 янв. 2024
3 564237
←1...789...177→

Рубрики

Игровые новости(538)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2876)

Последние комментарии

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?

sweet roll007•10 июн., 10:50#

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт