TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.16 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev

Последние новости

Официальный анонс Lords of the Fallen
Прочее

Официальный анонс Lords of the Fallen

Состоялся официальный анонс одного из свежих интригующих проектов - Lords of the Fallen. Чем он так интересен? Игра эта - то самое загадочное занятие Томаша Гопа, который в компании с City Interactive уже полгода работал над неким неанонсированным проектом под капитанским таким названием Project RPG. Томаш Гоп, если кто-то не знает, перешел в City Interactive из CD Project Red, где продюсировал игру Ведьмак 2. И вот проект обрел имя и представлен нам официально. Итак, нам предстоит оказаться в мире, где около тысячи лет назад взял и почил местный бог. Умершее божество имело вполне материальное тело, которое разделило существующий здесь континент напополам наподобие некоего горного хребта. Для игроков TES такое начинание вполне привычно - луны Нирна, по заверениям некоторых ученых, являются частями тела Лорхана, а остров Вварденфелл и Красная гора образовались от падения его сердца в море. Вам предстоит стать человеком по имени Harkyn, и разбираться в хитросплетениях местной политики - поклонники мертвого бога vs его противники, да еще под влиянием неких мощных мистических сил, ведь свято место пусто не бывает. Несмотря на то, что герой предопределен, он все же кастомизируется (видимо, по типу Шепарда в МЕ). Разработчики обещают нам хардкорную экшн-РПГ, с боевой системой в стиле Dark Souls и ветвями навыков, аналогичными Borderlands 2, а действие будет проходить с видом от 3 лица. Игра дебютирует на выставке Е3, которая состоится в середине июня, притом разработчики обещают, что в нее уже смогут поиграть посетители. Пока же можно оценить арт с рукой вышеописанного мертвого бога.

Siegrun•17 мая 2013
5 4631623
Wolfenstein: скриншоты и арт
Прочее

Wolfenstein: скриншоты и арт

Еще одна порция скриншотов и артов Wolfenstein с официальной странички в фейсбуке.

Арсинис•16 мая 2013
3 251017
Легендарное издание Skyrim издадут в России.
Прочее

Легендарное издание Skyrim издадут в России.

Анонс Легендарного Издания был всего лишь вопросом времени, и вот, наконец-то 1С-СофтКлаб объявила о выходе данного издания в России.Версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 выйдут в виде оригинальной английской версии уже 7 июня текущего года, одновременно с мировым релизом, в то время как русская PC-версия поступит в продажу позже. Точная дата выхода The Elder Scroll V: Skyrim — Legendary Edition на персональных компьютерах будет объявлена дополнительно.В состав The Elder Scroll V: Skyrim — Legendary Edition будут входить:Оригинальная игра The Elder Scroll V: SkyrimДополнение The Elder Scroll V: Skyrim — DawnguardДополнение The Elder Scroll V: Skyrim — HearthfireДополнение The Elder Scroll V: Skyrim — DragonbornА так же в издание войдут все патчи и обновления, а так же различные улучшения – в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно. Согласно сайту 1С-Софтклаб

gkalian•13 мая 2013
26 9343
CD Projekt выпустили REDkit
Прочее

CD Projekt выпустили REDkit

CD Projekt выпустили REDkit - редактор для модификации игры Ведьмак 2. По ссылке так же доступен пробный мод. По словам разработчиков, вы сможете создать собственный мир или модифицировать имеющийся.REDkit это:- продвинутые, но доступные обычным пользователям инструменты создания ландшафтов- реалистичный цикл смены дня и ночи- поразительная графика- поддержка растительности SpeedTree- прекрасная интеграция между скриптовой системой и движкомREDkit позволит вам:- создавать настоящие живые миры с квестами- заселять в них реалистичных персонажей-  выращивать настоящие леса в несколько кликов- с легкостью импортировать новые объекты- без проблем делиться созданным с сообществомСмотрите видеопрезентацию конструктора!Перевод: Siegrun

Siegrun•13 мая 2013
5 839748
Новые скриншоты Enderal
Прочее

Новые скриншоты Enderal

Последний выходной день порадовал свежими скриншотами от немецкого глобального проекта Enderal. Раньше мы уже видели красивые местечки в их исполнении. Сегодня мы снова покажем вам прекрасные образцы левелдизайна от команды - пустоши и места раскопок ордена.Первый взгляд на восток Эндерала - в так называемую пустошь, необитаемую, если не считать редких и далеких поселений. Хотя пустошь полна опасностей, отважные рыцари и авантюристы нередко углубляются в нее в поисках сокровищ и удачи. А остальные скриншоты представляют места раскопок ордена Паладинов. Здесь игрока будут ожидать несколько квестов и заданий, тайны и загадки.

Siegrun•11 мая 2013
8 4001531
Тизер-трейлер Hellraid
Прочее

Тизер-трейлер Hellraid

Любовь к Bethesda любовью, а в сети тем временем появился такой нехилый тизер-трейлер Hellraid. Напомним, недавно Студия Techland, являющаяся разработчиком Dead Island. анонсировали фентези action-rpg под названием Hellraid. Более подробно об этом читайте здесь. Также стало известно, в что мир Hellraid будет не открытым, как в TES, а состоит из карт., в принципе, как и предполагалось. А теперь перейдем к самому тизер-трейлеру. Выглядит игра достаточно впечатляюще, надо сказать.

Арсинис•09 мая 2013
5 4791438
Звездные войны переходят к EA
Прочее

Звездные войны переходят к EA

Пока мы с вами обсуждали хитросплетения жизни нашей любимой Bethesda Softworks, произошло еще одно занимательное событие. Electronic Arts взяла и купила у Disney Company эксклюзивные права на разработку игр по вселенной Star Wars. Это, может, не показалось бы столь крутым известием, если бы не компании, которые будут заниматься разработкой. DICE, Visceral Games, BioWare - что за имена! Но самая интересная подробность - движок игр, на котором сделан Battlefield 4, под названием Frostbite 3. Если вы видели в нашем видеоразделе ролик Battlefield 4, то новость и впрямь неплоха - по крайней мере, технически. Но вот сюжет и прочие детали при участии такого набора компаний могут как минимум удивить. Хотя у BioWare в арсенале был мощнейший Mass Effect, все помнят, чем закончилось дело. А после потери нескольких небесталанных личностей положение может стать еще более унылым. Зато шутер у DICE точно получился бы на славу, с таким то опытом. Интернет, разумеется, уже кипит предположениями более-менее комического и критического характера. Что же, нам остается надеяться, что слова Джона Плизента из Disney про игры, которые фанаты запомнят надолго, услышали не только журналисты, но и разработчики.

Siegrun•09 мая 2013
4 9685
Скриншоты и арты нового Wolfenstein
Прочее

Скриншоты и арты нового Wolfenstein

В сети появились первые скриншоты и арты Wolfenstein: The New Order. Напоминаем, сегодня издательство Bethesda Softworks анонсировала новую часть Wolfenstein. Игра разрабатывается студией MachineGames.

Niobiy•07 мая 2013
7 548246
TESALL в вопросах и ответах. Как пользоваться сайтом.
Прочее

TESALL в вопросах и ответах. Как пользоваться сайтом.

Все помнят, что недавно наша команда обновила сайт. Он стал сложнее, функций заметно прибавилось. И вы, положим, хотите поучаствовать в его жизни, но обилие кнопок, приложений и всего прочего вас несколько смущает. Мы облегчим вам дело. В разделе Сайт и форум с этого дня будет висеть вполне подробный FAQ с картинками. Он распишет вам, как пользоваться поиском или изготовить собственный материал.Совсем простенькие вещи вроде публикации видеоролика или открытия своего блога, возможно, будут рассмотрены позже, хотя в этом нет особой нужды, а в данной версии вы узнаете, как выложить свой мод/файл, написать статью, создать новость, подписаться на материалы и грамотно искать нужное.Читайте FAQ по работе с TESALL и смело становитесь нашими авторами!

Siegrun•07 мая 2013
1 4494
Wolfenstein: The New Order - новый проект Bethesda Softworks
Прочее

Wolfenstein: The New Order - новый проект Bethesda Softworks

Издательство Bethesda анонсировало новую часть серии Wolfenstein. Шутер, который носит название Wolfenstein: The New Order, поступит в продажу в конце года. Он выйдет на Xbox 360, PS3, PC и консолях следующего поколения.Релиз игры намечен на 4 квартал 2013 года.Действие шутера будет развиваться в 60-х годах альтернативного XX века. В мире, где происходят события новой серии Wolfenstein, во Второй мировой войне победили нацисты. После этого Америка вновь призвала агента БиДжея Блажковича, которому нужно будет разобраться с мировой угрозой.Ему придется штурмовать нацистские крепости и уничтожать врага при помощи некоего супероружия, подробности о котором пока не раскрываются.Разработку игры ведет студия MachineGames, образованная выходцами из компании Starbreeze, которые ранее работали над Darkness и The Chronicles of Riddick. Игра считается перезапуском оригинальной серии. Это уже второй проект издательства Bethesda Softworks (не путайте с Bethesda Game Studios, командой Тодда Говарда), напомним, что первым проектом был Evil Within от компании Tango Gameworks.

gkalian•07 мая 2013
11 2295
Фигурки от Bethesda и скриншоты от TES Online
Прочее

Фигурки от Bethesda и скриншоты от TES Online

Bethesda, как известно, не отказывается от дополнительного заработка на своих фанатах. В самом деле, они даже припозднились с открытием своего магазина - у таких компаний, как Blizzard, бизнес на коллекционных и прочих милых сердцу фанатов вещах налажен уже давно. Компания эпизодически пиарит в блоге свои товары, взгляните на парочку забавных фигурок. Интересно, если бы подобное продавали в России, многие ли захотели купить себе такие вещички? Это, как вы можете догадаться - темный эльф в даэдрическом сете. А вот Астрид из Темного братства. С клинком Горя, конечно. Эти двое - новенькие в магазине. А в довершение - сам Довакин, при невероятном виде которого остальные персонажи несколько тускнеют. 20 долларов, пожалуй, было бы и не жалко за такого милашку! Особенно если учесть, что выпуск фигурок лимитирован, и когда-нибудь они возможно станут предметом яростных баталий коллекционеров.Продолжая тему TES, плавно перейдем к TESO. А точнее - к скриншотам из оного. Арты артами, обои обоями, но взглянуть на саму игру тоже интересно. Смотрим. Вообще, к визуальной части игры, вернее, к тому, что мы до сих пор видели, хочется отнестись благосклонно. Это не худший образец из виденных нами ММО. Но временами я думаю, что визуальная часть тут не главное. Самое главное, чтобы наша уютная, обжитая, любимая вселенная продолжала оставаться уютной, любимой и обжитой. Давно играя в WOW, я понимаю, что такие вещи - мохнатые и бородатые уже - ценятся игроками не за графику (ну какая там, простите, графика?), а за богатство прожитой совместно истории. TESO имеет шанс выехать, если мы сами ее не захламим и не опошлим.

Siegrun•06 мая 2013
8 432
TES Online: Путешествие в Хладную гавань
Прочее

TES Online: Путешествие в Хладную гавань

Встречайте новый ролик TES Online, переведенный и озвученный командой TES Spotlight. В ролике показан план Обливиона - Хладная гавань. А заодно вы узнаете об очередной великой угрозе Нирну - нападении принца Молаг Бала, который и правит Гаванью.   http://youtu.be/A3R9KVu7yys   В дополнение к этому мрачному зрелищу вы можете услышать и очередные вопросы от разработчиков. Иэн Кэмпбэлл спрашивает о вашем любимом типе брони, а Скот Бреннер - о самых впечатляющих подземельях. Эти и другие видео вы можете увидеть в нашем видеоразделе. Не забывайте делиться своими находками и роликами c другими пользователями.

Siegrun•05 мая 2013
5 704126
Весточка с Андорана.
Прочее

Весточка с Андорана.

В один прекрасный весенний вечерок в редакции раздался странный шум и к ногам администратора свалилась капсула. Хронокапсула. Надпись на ней гласила: Рыбак. И больше ничего. Внутри оказались два странных свитка. Рисунок на одном, текст на другом. Мы сразу поняли, что это - ценные данные, которые хронопоток предпочел вынести прямиком к нам из неопределенного будущего. Но что это? Кое-кто утверждает, что это - спойлер. Спойлер беззастенчивый и полный. Вот только ключика к расшифровке не предлагают. Взглянете? "Грезы последователей Рыбака могут разрушить его же слова:«Нарушения в притяжении вызваны аспектами, уходящими с центра пузыря-плана дальше в Поток, тем самым растворяя план в Потоке и затрудняя перенос сущности туда-обратно в цикле после лунного течения. Частная ситуация наблюдается при повреждении точки АЭ-принадлежности, или, точнее, приведении ее в неузнаваемую или непривлекательную для аспекта форму. В других случаях аспект либо по своей воле покидает план, либо, что еще более распространено – из-за разности притяжений якоря и плана по прибытии пролетает дальше центра плана и попадает в Поток в буферную точку.»Но кто будет читать ученые трактаты, если каждый из них уже двенадцать минут как мертв?А именующий себя Вехком? Этот готов обнажиться перед любым, лишь отметив свою двойственную натуру. Принимая копье, он стонет, как пропащая девица. Стон срывается в крик и тело того, другого мера покрывает приятная дрожь. Здесь заложена потеря устойчивости мантлинга. АЭ ЧИМ КЕ АЛЬТАДУН?Так мы приходим к М. и отрицанию мистических концепций. Но недостаточно выловить колесо из реки и выжать спицы: потеряв опору, втулка упадет, открывая путь Мастеру Скольжения. Хитрый мер так и не ответил, что такое АМАРАНТ."Вот такой текст и такая картинка - набор слов и скелет с уша... УШАМИ???А приписка в конце гласит: "Команда занята настолько важным аспектом игры, от которого многое зависит, что у нее не остается времени на материалы для общественности. Зная это, мы прислали вам хронокапсулу из будущего, и будущее покажет, как сбудутся эти слова и кто из гадающих был прав. Ваш Андоран."

Бетесда набирает тестеров
Прочее

Бетесда набирает тестеров

В официальном блоге появилось интересное сообщение, в котором говорится, что Бетесда решила перейти на новый уровень сотрудничества с поклонниками, так что с этого месяца в Далласе, штат Техас, открывается лаборатория тестирования игр. Компания заинтересована в отзывах, а потому ищет игроков с любым опытом, будь-то хардкорщики или казуалы, так что если вам есть 18 и вы вдруг проживаете в округе Далласа, то можете подать заявку на playtest.bethsoft.com. Уже в ближайшие недели пройдут первые тесты с участием новых тестеров. Ребята не только опробуют игры до их официального релиза, но также получат подарки от Bethesda.

Арсинис•03 мая 2013
4 015022
GTA V - выбери себе героя!
Прочее

GTA V - выбери себе героя!

Rockstar games представили на своем сайте и канале видеопрезентацию протагонистов будущей Grand Theft Auto V. Можно было бы сказать - героев, но как всегда в серии, это скорее антигерои. Майкл, Франклин и Тревор - три человека, три характера, на выбор. Но что бы вы ни выбрали - скучать не придется!Игра выйдет 17 сентября.

Siegrun•30 апр. 2013
7 901973
Hellraid - кооперативный слэшер
Прочее

Hellraid - кооперативный слэшер

Студия Techland, известная по своему предыдущем проекту Dead Island, анонсировала фентези слешер от первого лица под названием Hellraid для PC, Xbox 360, PS3. Игра должна выйти в этом году. В Hellraid игрокам будет доступна одиночная сюжетная кампания, а также баталии против адских полчищ в кооперативном режиме на четверых. Игроки смогут сражаться, изучать навыки, собрать и создавать оружие, а также исследовать опустошенный демонами мир. Среди прочего нам обещают показать опасные болота, заброшенные темницы, древние гробницы. Hellraid возьмет лучшее от hack & slash и преподнесет нам это в необычной для данного жанра перспективе от первого лица. Судя по официальному сайта, в игре будут доступны следующие классы: воин, паладин, маг, разбойник. По заверению разработчиков в их игре будет невероятная реиграбельность и вы проведете в ней сотни часов, все это не в последнюю очередь благодаря особой системе, генерирующей онлайн состязания, а также добычу и монстров. Изображения Саундтреки

Арсинис•29 апр. 2013
8 6709
Endless Summer - еще один новый проект от Bethesda
Прочее

Endless Summer - еще один новый проект от Bethesda

Австралийская государственная аттестационная комиссия OFLC присудила возрастной рейтинг неанонсированному пока официально проекту Endless Summer от Bethesda. А это значит, что уже очень скоро мы услышим о новой разработке компании.В регистрационном профиле отмечается, что это мультиплатформенный релиз, конкретные системы не указываются. Игра получила рейтинг MA15+. Bethesda проходит в графе "автор" (где традиционно размещаются разработчики), Zenimax Europe числится в издателях.Говорится, что игра содержит сцены насилия и хоррор-тематику.

Niobiy•29 апр. 2013
6 847151
Легендарное издание
Прочее

Легендарное издание

Bethesda анонсировала Легендарное издание Skyrim, которое будет включать оригинальную игру, а также все вышедшие дополнения (Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn) и патчи. Легендарное издание для PC, Xbox 360, Playstation 3 поступит в продажу 4 июня в США и 7 июня в Европе.

Арсинис•25 апр. 2013
23 0414119
Новое видео от Malukah
Прочее

Новое видео от Malukah

Вдохновившись The Elder Scrolls Online певица Malukah сочинила "The Beauty of Dawn".Название песни "Краса Рассвета" - это перевод с альдмериса известного всем нам слова Тамриэль.

Арсинис•24 апр. 2013
8 6864753
Привет от Enderal
Прочее

Привет от Enderal

Долгожданные новости и скрины проекта Enderal!Уже давно не было новостей от Enderal. Это было связано с тем,что мы хотели сделать как можно больше для вас. Мы приняли близко к сердцу критику многих пользователей касательно низкой детализации флоры и фауны Enderal. Кроме того, проект находится в в состоянии горячей фазы, в ходе которой создаются квесты и элементы игрового процесса, где мы делаем огромные успехи. Первый крупный регион Enderal'а будет полностью завершен в течение нескольких дней, включая квесты, подземелья, врагов, предметы и механику игры (магия и новая система навыков). Это огромная веха в развитии, потому что в этом большом регионе работы почти закончены, теперь нам нужно приступать к работе с другими регионами, и более усердно подойти к созданию основного квеста. В ближайшие месяцы нам есть чем заняться! И конечно же несколько скринов:Успехов команде Enderal!Оригинал

Лим•23 апр. 2013
11 26522
The Evil Within - Тизер трейлер
Прочее

The Evil Within - Тизер трейлер

После анонса новой игры от Tango Gameworks в сети появился тизер-трейлер, познакомится с которым можно ниже. Напомним, что сюжет игры будет закручен вокруг детектива Себастьяна, который приезжает на место массовых и кровавых убийств со своим напарником.Вообще, трейлер оставляет смешанные чувства. Ощущение, что игра пытается вобрать в себя все самое лучшее от разных фильмов ужасов и хоррор игр. С первых кадров же возникли ассоциации с Эшем из "Зловещих мертвецов", я все ждал, что появится лицо Брюса Кэмпбелла, а упавшая капля крови вызвала воспоминания о фильме "Восставший из ада", причем, судя по финалу трейлера, из капли крови действительно что-то появилось. Я уже не говорю о существе с сейфом на голове, которое точно пробудило чувство "Silent Hill" во мне. Четырехрукие длинноволосые монстры, напоминающие одновременно Альму из F.E.A.R и девочку из фильма "Звонок", а так же тело в колючей проволоке, визги, крики, странная больница.И самое главное - подсолнухи, которые тут на первый взгляд совсем не уместны.Под конец видео было лишь несколько вопросов. Считать ли это лайв тизером, как было со Skyrim в своей время или же это обычный тизер-трейлер, поданный как кадры из фильма? И самое главное, что же это будет в итоге: набор штампов из разных франшиз, фильмов или же искусно созданная новая серия хоррор игр?Какие мысли у вас вызвал трейлер? The Evil Within запланирован к выходу в 2014 году на платформах PC, PS3 и Xbox 360, а также на платформах нового поколения.

gkalian•22 апр. 2013
3 284
Что такое OpenMW?
Прочее

Что такое OpenMW?

Частенько в комментариях к публикациям про OpenMorrowind, или OpenMW, если коротко, пользователи задают вопрос: что это такое? Мод, дополнение, тотальная конверсия, отдельная игра или какой-нибудь еще чудо-выверт? С чем его едят, куда ставят, что он дает? Разработчики подробно освещают ответы на эти вопросы в своем видеоролике - Faq по OpenMW. Под катом вы увидите этот ролик с русской озвучкой от команды TESSpotLight. Знакомьтесь с этой замечательной возможностью - настоящим возрождением подлинной любимой игры. Вы можете так же можете обсудить это видео и посмотреть другие новые ролики в нашем видеоразделе на форуме!

Siegrun•21 апр. 2013
11 2741139
Студия "Light"
Прочее

Студия "Light"

Анонс мода Skyrim The Sirens Island. Мы работали долго и упорно и надеемся, что вы не разочаруетесь. Поэтому перед самым релизом мы решили выпустить трейлер, чтобы показать сделанную работу.Сюжет: Квест начинается с пиратской бухты. Капитан Мерсер ищет добровольца и сорвиголову, готового отправиться на поиски пропавшего сына, искавшего легендарный город Нарсил. Герою придется столкнуться не только с беспощадным океаном, но и с контрабандистами и кладоискателями, желающими заполучить сокровища давно потерянного города.В моде будут:1.Уникальные локации.2.Одежда, которая не была доступна в игре.3.Новые локации.4.Все для крафта.5.Интересный сюжет (более пяти часов геймплея)6.Уникальный конь "Спирит".Надеемся, что не разочаруем вас.Автор: VaD

JohnSnow•21 апр. 2013
9 4224648
The Evil Within - первые подробности
Прочее

The Evil Within - первые подробности

Вчера Bethesda Softworks анонсировала игру The Evil Within - сурвайвл-хоррор от Синдзи Миками (Resident Evil, Resident Evil 4) и японской студии Tango Gameworks. Следом за анонсом игры последовал и дебютный трейлер, а так же первые подробности об игре.Когда детектив Себастьян и его напарник спешат на место ужасных массовых убийств, таинственная, мощная сила подстерегает их. После того, как сопровождающие его полицейские гибнут один за другим, Себастьян подвергается нападению и теряет сознание.. Проснувшись в стране, где вокруг бродят монстры, Себастьян должен проложить свой ​​путь сквозь мир смерти и безумие близкого друга, чтобы понять, что происходит. Себастьяну придется столкнуться лицом к лицу со своими страхами, чтобы выжить в пути и узнать, что кроется в тени этой таинственной силы.Возвращение к жанру чистого Survival Horror:От основателя жанра Синдзи Миками. Он снова выступает в роли режиссера действа, которое заставит вашу кровь заледенеть в жилах, а затем бросит в пекло. Игроки будут вынуждены обходиться скудными ресурсами, выживая в бесконечной пляске экшена и ужаса, неописуемого террора. Чтобы вы смогли выжить в этом падшем мире, ваши нервы и напряжение будут находиться на пределе возможностей.Зверские ловушки и враждебные загадки: Пытаясь изо всех сил сохранить свою жалкую жизнь, вы столкнетесь с изуверством, жестокими западнями и хитроумными механизмами. Умереть в ловушке легче легкого, однако иногда их можно обратить против врагов.В мире непостоянства даже ужасы не так-то просты: Игрока загоняют в угол и ставят в тупик постоянно трансформирующиеся согласно загадочной злой воле кошмары. Пейзаж, залы, стены, двери, комнаты, здания, даже природа - все меняется в режиме реального времени, отвечая на действия игрока. И угроза со всех сторон лишь нарастает.Суперзвезда ужастиков: На каждом шагу в этом мире, сотканном из роскошного окружения, характерных персонажей и отполированного сюжета игроки будут, сами того не желая, пропитываться напряжением, волнением и страхом, быстро нарастающим. И когда этот страх будет разбит и повержен, вы испытаете такое счастье, какое можно узнать только в The Evil Within.Остальные скриншоты представлены по ссылке ниже.По материалам сайта Allgamesbeta. Перевод: Kalian, Siegrun.

The Evil Within - новая игра от Bethesda Softworks
Прочее

The Evil Within - новая игра от Bethesda Softworks

Спустя несколько дней непонятных тизеров, IGN раскрыли тайну странных коротких видео из сервиса Vine. Компания Bethesda Softworks представляет сурвайвал-хоррор от легендарного разработчика Синдзи Миками (Resident Evil, Resident Evil 4) и японской студии Tango Gameworks.     The Evil Within запланирован к выходу в 2014 году на платформах PC, PS3 и Xbox 360, а также на платформах нового поколения. Напомним, что игру разрабатывает Tango Gameworks, а значит, что команда Тодда Говарда (Bethesda Game Studios) работает над другим проектом. Bethesda Softworks - всего лишь издатель.

gkalian•19 апр. 2013
12 467176
←1...151152153...177→

Рубрики

Игровые новости(537)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2875)

Последние комментарии

118
32
5
92
11
26
Siegrun
•
03 мая 2013
9 793457
35
39
0
13
gkalian•19 апр. 2013
6 794237
Solwing DS•26 июн., 08:50#
Цитата

Скриптинг: mwscript

Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)

А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.

Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??

Fleursetjardin•22 июн., 09:24#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?